Vorstand

Vorstand des Kulturkreises-Kellinghusen und Umgebung e.V.

Wir, das sind

  • Reinhard Rübner, 1. Vorsitzender
  • Eva Mannhardt, stellvertretende Vorsitzende
  • Stefanie Reimers, Schriftführerin
  • Sven Gondlach, Kassenwart
  • Mari Kitagawa, Beisitzerin
  • Doris Lensch, Beisitzerin
  • Günter König, Beisitzer
  • Helmut Mittelmann, Beisitzer

Wenn Sie Fragen Wünsche oder Ideen haben, so nehmen Sie über  info@kulturkreis-kellinghusen.de Kontakt zu uns auf.

 

 


Erster Vorsitzender
Reinhard Rübner
Feldrain 25
25548 Kellinghusen
Tel.: 04822/6080 oder 0151/61714113
E-Mail: ruebner@kulturkreis-kellinghusen.de
Stellvertreterin
Eva Mannhardt
Tel.: 04822/6888
E-Mail: mannhardt@kulturkreis-kellinghusen.de
Kassenwart
Sven Gondlach
Tel.: *folgt*
E-Mail: gondlach@kulturkreis-kellinghusen.de
Schriftführerin
Stefanie Reimers
Tel.: 04822/70221
E-Mail: reimers@kulturkreis-kellinghusen.de
Beisitzerin
Mari Kitagawa
Tel.: 04822/37183
E-Mail: kitagawa@kulturkreis-kellinghusen.de
Beisitzer
Helmut Mittelmann
Tel.: 04822/5862
E-Mail: mittelmann@kulturkreis-kellinghusen.de
Beisitzerin
Doris Lensch
Tel.: 04822/95580
E-Mail: lensch@kulturkreis-kellinghusen.de
Beisitzer
Günter König
Tel.: 04822/950592
E-Mail: koenig@kulturkreis-kellinghusen.de