Vorstand

Vorstand des Kulturkreises-Kellinghusen und Umgebung e.V.
Wenn Sie Fragen Wünsche oder Ideen haben, so nehmen Sie Kontakt zu uns auf.

 


Erster Vorsitzender
Reinhard Rübner
Feldrain 25
25548 Kellinghusen
Tel.: 04822/6080 oder 0151/61714113
E-Mail: ruebner@kulturkreis-kellinghusen.de
Stellvertreterin
Eva Mannhardt
Kroog
25548 Kellinghusen
Tel.: 04822/6888
E-Mail: mannhardt@kulturkreis-kellinghusen.de
Kassenwart
Jürgen Grelck
Heisterstieg 11
25548 Kellinghusen
Tel.: 04822/3629252
E-Mail: grelck@kulturkreis-kellinghusen.de
Schriftführerin
Stefanie Reimers
Ginsterweg 1
25548 Kellinghusen
Tel.: 04822/70221
E-Mail: reimers@kulturkreis-kellinghusen.de
Beisitzerin
Mari Kitagawa
Neue Straße 10
25548 Kellinghusen
Tel.: 04822/37183
E-Mail: kitagawa@kulturkreis-kellinghusen.de
Beisitzer
Helmut Mittelmann
Rudolf-Kinau-Str. 1
25548 Kellinghusen
Tel.: 04822/5862
E-Mail: mittelmann@kulturkreis-kellinghusen.de
Beisitzerin
Doris Lensch
Königsberger Str. 2b
25548 Kellinghusen
Tel.: 04822/95580
E-Mail: lensch@kulturkreis-kellinghusen.de
Beisitzer
Günter König
Sielkamp 3
25548 Kellinghusen
Tel.: 04822/950592
E-Mail: koenig@kulturkreis-kellinghusen.de